Воскресенье, 24.09.2017, 08:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Наше письмо находит отклик - Форум | Регистрация | Вход
Поиск
Форма входа
Зовем друзей
Меню сайта
Наши ссылки
  • UA-Футбол
  • Террикон
  • Спортобоз
  • Динамо Киев от Шурика
  • Коломыя ВЕБ Портал
  • Увидеть Евро поможем Вике вместе
  • Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Moderator 
    Форум » Футбольный форум » Открытое письмо болельщиков (подпись) » Наше письмо находит отклик (Пресса о нас)
    Наше письмо находит отклик
    FootДата: Понедельник, 14.09.2009, 20:55 | Сообщение # 1
    Статус: Offline
    Несмотря на упорный бойкот данной темы многими спортивными ресурсами, наш опрос потихоньку пробивается среди интернет-изданий.
    Коломыя ВЕБ Портал стал первым, кто опубликовал наше письмо.
    http://kolomyya.org/se/sites/ko/?nid=18820
    Отдельно хотим выразить благодарность от болельщиков Юрию Молодию за публикацию на этом ресурсе.
    Что говорят люди на футбольных форумах? На словах все "за", на деле... А на деле многие согласны, увы, ныть, а не действовать.
    Футбол существует для болельщиков, а не для чиновников от спорта. Ничего нельзя изменить? Нас никто не послушает? А вы пробовали?
    Спасибо всем, кто неравнодушен. Тем, кто занимает активную жизненную позицию.

ModeratorДата: Вторник, 15.09.2009, 14:12 | Сообщение # 2
    Газета по-киевски
    http://sport.mycityua.com/news/2009/09/15/115639.html
    Веб плюс Инфо
    http://webplus.info/index.p....8%F1%F3

FootДата: Вторник, 15.09.2009, 16:40 | Сообщение # 3
    Террикон по нашей просьбе опубликовал письмо на своих страницах
    http://www.terrikon.dn.ua/posts/30624

FRIMEN_UaДата: Суббота, 19.09.2009, 14:36 | Сообщение # 4
    Quote (Foot)
    Спасибо всем, кто неравнодушен.

Это вам спасибо, за то что решились и за то что не сидите сложа руки как основная масса. И я на многих ресурсах видел ваше письмо. Я думаю нужно что-то изменить так как газеты и интернет издания не будут размещать старые новости. Я кстати добавил ссылку на письмо на своем форуме Сайт города Яготин. Там народу не много но уже хоть что-то

FootДата: Суббота, 19.09.2009, 19:12 | Сообщение # 5
    FRIMEN_Ua
    Ну и вам спасибо.
    Что можно изменить и в чем? Если каждый проголосовавший разместит письмо хоть на одном ресурсе, нас будет значительно больше. Менять нужно психологию. Демократия, это инструмент управляемый народом. А если каждый может только у себя на кухне возмущаться, то и "маємо те, що маємо".
    У нас президент с популярностью ниже плинтуса, но он почему-то до сих пор президент... У нас в правительстве и в Раде полно воров и бандитов, и они себя там преспокойно чувствуют.
    Можно список продолжить, и сказать: какой резон возмущаться футболом, если везде и всюду обман, лицемерие и кумовство?
    А может стоит начать с себя? Я понимаю, что Оранжевая революция стала прививкой от любой общественной активности. Результаты ее просто использовала кучка людей в своих узких интересах. И теперь апатия людей - это реакция на обман. Но долго так продолжаться не может. Люди должны понять, что если махнуть на все рукой, мы утонем в этом бесконтрольном хаосе.
    Болельщики - самая патриотичная часть общества. И здесь все равно кто ты - дворник или банкир. Если каждый сделает полшага, вместо того, чтобы ныть, мир вокруг начнет меняться. Это мое стойкое убеждение.
    На что рассчитывает ФФУ? Можно это дело замолчать? Можно, конечно, но недальновидно. Может быть рассчитывают на матч со Сборной Англии ? Ну , допустим, англичане без мотивации сделают нам "подарок", а бяку хорватам. И Михайличенко вознесется как герой) Вот этого лицемерного продолжения я больше всего опасаюсь. Как бы его не оставили рулить и дальше. Это лицемерие аукнется нам и в последующих соревнованиях. Поэтому бить в набат нужно уже сегодня. Чтобы впредь на такие должности не назначали абы как и абы кого. Лично к Михайличенко ничего не имею. Классный игрок был. Но для того, чтобы тренером стать, нужно не один пуд соли съесть. А опыта набираться нужно в других командах. Сборная не для этого существует.

CYBERДата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:27 | Сообщение # 6
    Понравился ваш форум. Хочу в ближайшее время тоже сделать такой сайт.
    Сегодня наткнулись в интернете на интересное предложение по подбору причёсок онлайн http://pricheskaonline.narod.ru без регистреции обещают подобрать подходящую причёску. Кто - нибудь пробовал воспользоваться подобными услугами и подобрать причёску? Будем благодарны за совет или адрес сайта, на котором можно подобрать подходящую причёску онлайн.
    Немного не в тему пишу, но не найти мне подходящего раздела, не ругайте пожалуйста!

Форум » Футбольный форум » Открытое письмо болельщиков (подпись) » Наше письмо находит отклик (Пресса о нас)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Copyright MyCorp © 2017