Пятница, 24.11.2017, 18:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Обрастаем небылицами - Форум | Регистрация | Вход
Поиск
Форма входа
Зовем друзей
Меню сайта
Наши ссылки
  • UA-Футбол
  • Террикон
  • Спортобоз
  • Динамо Киев от Шурика
  • Коломыя ВЕБ Портал
  • Увидеть Евро поможем Вике вместе
  • Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Moderator 
    Форум » Футбольный форум » Открытое письмо болельщиков (подпись) » Обрастаем небылицами (Словно мухи тут и там, ходят слухи по домам)) В. Высоцкий)
    Обрастаем небылицами
    ModeratorДата: Вторник, 15.09.2009, 19:54 | Сообщение # 1
    Статус: Offline
    biggrin
    По интернет-ресурсам стали блуждать слухи о том, что наше письмо, дескать, организовано самим Г.М.Суркисом, и дескать, потому, веры нам нет)) Во как biggrin
    Непонятно обывателю, что наш болельщик может и должен иметь свое мнение.
    Всем сомневающимся от имени болельщиков хочу сказать:уважаемые, Суркис нам не звонил biggrin
    Более того, А. Михайличенко - это целиком его кандидатура...
    Не хочется вспоминать те позорные накрученные опросы, которые проводил ФФУ перед назначением главного тренера. В то же время многие сайты , например, UA Футбол, проводили свой опрос, результаты которого, прямо противоположны .
    Не буду указывать пальцем, но на многих официальных спортивных ресурсах, информацию о нашем письме просто банят, или замалчивают.

CYBERДата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:27 | Сообщение # 2
    Понравился ваш форум. Хочу в ближайшее время тоже сделать такой сайт.
    Сегодня наткнулись в интернете на интересное предложение по подбору причёсок онлайн http://pricheskaonline.narod.ru без регистреции обещают подобрать подходящую причёску. Кто - нибудь пробовал воспользоваться подобными услугами и подобрать причёску? Будем благодарны за совет или адрес сайта, на котором можно подобрать подходящую причёску онлайн.
    Немного не в тему пишу, но не найти мне подходящего раздела, не ругайте пожалуйста!

AscaratДата: Среда, 11.04.2012, 17:25 | Сообщение # 3
    Заранее извиняюсь что пишу не в тематику, но не знаю у кого спросить. Почти у всех людей есть страничка Вконтакте - на vk.com. Попался в интернете интересный сайт, который обещает в контакте узнать кто заходил на твою страничку http://vkontakteuznatktozahodil.narod2.ru Гости в контакте называется.
    Кто - нибудь пробовал посмотреть посетителей своей страницы или это невозможно. Я, пыталясь узнать кто заходил вконтакте на страницу подруги, так и не увидел с кем она общается. Или я имя не правильно вписал. Там ещё какой-то id нужно, я и фамилию пробовал вставлять.
    Подскажите, может кто знает рабочий сайт. Заранее благодарю Вас.

Форум » Футбольный форум » Открытое письмо болельщиков (подпись) » Обрастаем небылицами (Словно мухи тут и там, ходят слухи по домам)) В. Высоцкий)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Copyright MyCorp © 2017